c4ffc92d

В Крыму перевернулся грузовой автомобиль с пивом: автолюбитель умер (ВИДЕО)

катастрофа В Крыму грузовой автомобиль съехал в ров и перевернулся: автолюбитель умер, 13-летняя девушка, путешественница авто, доставлена в лечебницу с травмами, передает отдел связи с общественностью Основного администрирования Госслужбы по чрезвычайным картинам автономии.   
Катастрофа случилась ночью на 3 сентября на автотрассе Харьков – Симферополь – Ялта возле города Алушта.   
Определено, что грузовик «Рено Магнум» с прицепом с багажом пива следовал к северному краю Крыма. Согласно предварительной версии, на опускании в Алушту автолюбитель не совладал с регулированием, столкнулся с опорой троллейбусной контактной сети и сшиб огораживание дороги.  
Удар был такой силы, что 42-летний автолюбитель (гражданин Запорожья) погиб от приобретенных травм на месте, пишется в послании.   Его 13-летняя дочь при ударе улетела из автомашины, обрела солидные травмы и была доставлена в лечебницу в Алуштинскую муниципальную клинику с ориентировочным диагнозом: повреждение грудной клетки, тупоумная травма животика, повреждение хребта, многие переломы.  
Спасатели с помощью гидромеханического прибора провели деблокацию потерянного автолюбителя из авто.   На месте работают 3 команды «Крымтроллейбуса», ведутся работы по восстановлению контактной сети. Перемещение на данном отделе автотрассы не кончалось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий