c4ffc92d

Столичную жительницу убили в целях овладеть ее квартирами

милиция

Трое обвиняемых в ликвидировании 48-летней гражданки Города Москва в целях реализации ее квартиры задержаны по заключению трибунала. Про это передает отдел связи с общественностью московского главка МВД РФ.

По данным ведомства, с утверждением об исчезновении пострадавшей в структуры правопорядка направились ее родные. По этому прецеденту было возбуждено дело по публикации «убийство».

В процессе его следствия обнаружилось, что до пропадания в доме пропавшей девушки жила некоторая гражданка, которая совместно с собственной известной подделала документ столичной жительнице, вклеив в него фото одной из обвиняемых. После этого они реализовали имущество разыскиваемой. Также определено, что сама владелица квартиры определенное время силой сдерживалась в Липецкой области, до того как ее убили. Труп девушки был обнаружен в внимательной сумочке в одном из лесных массивов города Елец. Оценка продемонстрировала, что ее подавили, произнесено в послании.

В отделе связи с общественностью МВД уточнили, что в скором времени оперативники определили второго подозреваемого в данном правонарушении — им оказался 28-летний два раза обсуждаемый гражданин Липецкой области.

В начале июня 2014 г следствие закончило следствие второго дела, касающееся нелегального завладения площадью. Его фигурантом считается белорус Венок Гончариков. По словам следователей, он убил собственную супругу и ее дочь журналистку Елену Силину, чтобы заполучить их квартиру в городе Москва.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий