c4ffc92d

РАН Украины возмущен действиями компании Bloodhound Gang

Bloodhound Gang

«Мы уверены, что правоохранительными органами Украины подвергнется рассмотрению данный конфликт и предприняты аналогичные меры», — рассказали в отделе связи с общественностью РАН, объясняя этот конфликт.

В РАН также отметили, что действия артистов в процессе выступлений в Одессе и в Киеве считаются неприемлемыми.

«Такие действия, сопряженные с надругательством над федеральными знаками, не имеют оправдания никакими так именуемыми эпатажами», — отметили в РАН.

Напоминаем, 31 августа, в процессе представления в одесском клубе, басист Bloodhound Gang разгладил и повысил российский знак, пробудив поощрение аудитории. После этого он получил отечественный знак, и со словами «Не повествуйте про это Путину» запихнул знак впереди себе в брюки, затем выдернул позади и забросил в зал.

Как сообщил артист на конференции, отечественный знак на сцене оказался невольно. В середине шоу музыкант пожелал презентовать его аудитории и сделал это подобным унизительным стилем.

Собственное действие он пояснил тем, что в команде есть традиция: «Все, что уходит со сцены, проходит через брюки басовита». Позднее бас-гитарист компании Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои искренние извинения в связи с происшествием.

Сегодня было обнародовано, что регулирование МВД РФ по Краснодарскому концу возбудило дело по прецеденту надругательства над федеральным флагом РФ толстом североамериканской компании Bloodhound Gang.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий