c4ffc92d

Басист Bloodhound Gang пописал на российский знак (ВИДЕО)

Bloodhound Gang

Видео на YouTube вышло лишь 3 сентября. Определенные клиенты подразумевают, что государственный знак артист все-таки не окатил мочой, но только имитировал мочевыделение.

Также было обнародовано, что в процессе представления в Киеве вокалист Джимми Священник выпаливал со сцены «Fuck Russia!», но масса в зале читала данную фразу в ответ.

Напоминаем, 31 августа, в процессе представления в одесском клубе, он же разгладил и повысил российский знак, пробудив поощрение аудитории. После этого он получил отечественный знак, и со словами «Не повествуйте про это Путину» запихнул знак впереди себе в брюки, затем выдернул позади и забросил в зал.

Как сообщил артист на конференции, отечественный знак на сцене оказался невольно. В середине шоу музыкант пожелал презентовать его аудитории и сделал это подобным унизительным стилем.

Басист Bloodhound Gang подтерся отечественным флагом на выступлении в Одессе Собственное действие он пояснил тем, что в команде есть традиция: «Все, что уходит со сцены, проходит через брюки басовита». Позднее бас-гитарист компании Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои искренние извинения в связи с происшествием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий