c4ffc92d

Рейтинг происшествий прошедшего телесезона и что смотреть в новом

Притом, посетителям так приглянулась 29-летняя Мерьем Узерли, сыгравшая основную роль, что с ее уходом из проекта они организовали истинную стачку.

Почитатели телесериала полагают, что так что продюсеры уничтожают проект, и окончательно не намерены лицезреть в данной функции никого иного, помимо Мерьем. Что же, авось все одумается, и общенародная фаворитка возвратится на экраны. Особенно идут некоторые слухи, что вся данная суета — лишь мистифицированный пиар-ход, чтобы добавить репутации и без того удачному телесериалу.

2-ое место наши читатели дали третьему «Холостому». Как заявила нам управляющий шоу Ксюша Бугримова, «пока есть любовь и одинокие девушки, у этого проекта будут посетители». И судя по рангам, их миллиарды.

Закрывает четверку лидеров скетчком «Виталька» (ТЕТ). Пустой и смешной юноша, оказывается, многим пришелся по нраву. Вероятно, что он возвысился так низко еще поэтому, что в особенности известен у молодежи, которая именно и считается наиболее серьезной в Сети-интернет, где велся наш выборочный опрос.

Как разместились иные позиции, глядите ниже. Для удобства мы разделили показанные в хит-параде мероприятия на 3 категории. 

Какой телепроект приглянулся более всего? 

Телесериалы:

* «Роскошный век. Роксолана» («1+1») — 18,47% (1-е место в целом хит-параде)

* «Виталька» (ТЕТ) — 12,06% (3-е место) 

* «Влечения по Чапаю» (ICTV) — 5,89% (5-е место)

* «Сваты-6» («1+1») — 4,82% (8-е место) 

* «Шерлок» («1+1») — 3,68% (10-е место)

* «Кухня» (Свежий канал) — 3,66% (11-е место)

* «Глухарь. Расширение» («Украина») — 0,88% (17-е место)

* «Возвратная сторона Луны» («Интер») — 0,65% (20-е место) 

Шоу:

* «Холостяк-3» (СТБ) — 14,15% (2-е место в целом хит-параде)

Андрей Искорнев и его избранница Елена Скорикова за момент шоу стали украинцам практически родимыми.

* «Х-фактор-3» (СТБ) — 9,88% (4-е место)

* «Шоумастгоуон» (Свежий канал) — 5,10% (6-е место)

* «МастерШеф-2» (СТБ) — 4,85% (7-е место)

* «Зважені та щасливі — 2» (СТБ) — 4,18% (9-е место)

* «Ревизор-3» (Свежий канал) — 3,20% (12-е место)

* «Україна має дар — 4» (СТБ) — 2,13% (13-е место)

* «Голос страны — 3» («1+1») — 2% (14-е место)

* «Высокі перегони» («1+1») — 1,62% (15-е место)

* «Невыносимая кухня — 3» («1+1») — 1,25% (16-е место)

Иные мероприятия:

* «Евровидение-2013» (Первый Государственный) — 0,79% (18-е место в целом хит-параде)

* «Новая волна-2013» («Украина») — 0,74% (19-е место) 

Деятель основной функции Гарик Бирча продолжает наполнять штат собственных почитателей.

Что нас ожидает в новом телесезоне 

СТБ

Свежие сезоны знакомых программ: поварской «МастерШеф-3», романтический «Холостяк-4», громкоголосый «Х-фактор-4» и диетический «Зважені та щасливі-3».

Свежий канал

Начальники проекта «Напевай, если сумеешь» гарантируют организовать участникам истинное шоу. В мастерстве петь будут состязаться 2 команды из 3-х известных людей и одного вокалиста из народа, одолевая синхронно тяжелые и забавные проверки. Контролировать картину будут основные Дзидзьо и Алена Мусиенко.    

Играть по иным требованиям принудит проект «Отыскать последнего», основной которого будет Мария Ефросинина. 11 участников будут состязаться за основной бонус — денежные средства: им предстоит пройти 5 раундов с непредвиденными поручениями. 

Украина

Юмор, астральных посетителей и клубную окружающую среду в свежем сезоне гарантируют резиденты Comedy Club и Comedy Woman. 

Приверженцам странствовать в обязательном порядке понравится «Світ на острота». Новая кулинарная платформа заведет вас в азиатские глубинки, где жители поведают о собственных кулинарных обычаях, распределятся уникальными и домашними рецептами изготовления яств.

Для приверженцев поплакать ожидается эмоциональное реалити с слащавым привкусом «Предпочитаю. Чекаю». 

Ну и, разумеется, канал побалует новыми сериями «Интернов». 

1+1

Наконец оглашен старт нашумевшего проекта «Хочу в ВИА Пригрую». Продюсеры гарантируют показать весь процесс образования компании от начала до конца. Но «упражнять» новых будут те же дивы, которые распевали в распространенном трио.

В другом музыкальном плане канала «Схватка хоров» будут состязаться не сольные исполнители, но целые коллективы. Тренерами «хоров» будут Алессандро Сафина, Олег Гитара и финалистка первого года «Голоса страны» Светлана Гордиенко. Вести шоу поручили Юрию Горбунову.

Не обойдется и без сердечных историй. Четверо удачных украинцев, живущих за границей, постараются отыскать собственное блаженство на отчизне благодаря плану «Любовь без пределов». Участники будут жить под одной крышей с главными героями, разговаривать с участниками их семьи, идти за покупками и на свидания. Но эмигранты будут выбирать, кого послать домой, но кого оставить.

ТЕТ

На канале будет очень много романтики и юмора. В процессе нового любовного шоу «Остановите, я влюбилась» 15 красавиц из столицы направятся в экскурсионный тур по Украине находить собственную любовь. Два месяца женщины (различного возраста и социального статуса) будут странствовать на автобусе по загодя спланированному маршруту. У холостяков будет лишь 4 дня, чтобы убедить молодых женщин выйти с автобуса и остаться с ними. 

Проект «Королева здесь я!» сможет помочь женщинам приготовиться к свадьбе. Канал раскроет магический переносный свадебный зал, стилисты которого помогут выбрать то самое свадебное платье мечты. 

Также, весной посетители заметят на канале скетчком «Страна У», который делает «Мастерская Квартал 95», и свежий сезон приглянувшегося проекта «Виталька».  

ICTV

На канале начнется свежий проект с претенциозным заглавием «Ключевая платформа». Информационно-развлекательное шоу поведает созерцателю о мероприятиях и прецедентах, принявших отклик на Украине и мире, либо о том, что делается из нас. Посетителями платформы будут знаменитые личности, но все действие будет выходить в большой студии с аудиторией, концертным светом, сценой и экранами, шоу-номерами, мини-антрепризами и репортажами на наиболее важные темы.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий