c4ffc92d

Елена Танец снялась в дебютном видеоролике Пенелопы Крус

Елена Танец Елена Танец, знаменитая модель украинского возникновения, поразила почитателей новой работой. Она стала участницей маркетингового ролика для брэнда Agent Provocateur, сообщает «Телеграф», ссылаясь на «starslife.ru». Создателем видео стала Пенелопа Крус. Для нее это первый опыт в качестве сценариста и режиссера. Нужно отметить, что в маркетинговый кинофильм артистка позвала также собственную сестру Монику, которая на день съемок была беременна, и супруга Хавьера Бардема.

Нужно отметить, что Пенелопа Крус сама осталась за кадром, целиком отдав все силы сценарию ролика. Что же касается сюжета, то в базе находится история из жизни обычного испанского рабочего, который работал на паре и обрел безоблачный удар. Ему кажутся девушки в рекламируемом платье. Однако отличная идиллия останавливается — заснувшего рабочего поднимает руководитель.

Напоминаем, что Елена Танец также известна бомонду как жена звезды всемирного футбола Криштиану Роналду. Преждевременное передавалось, что пара планирует узаконить собственные отношения в середине лета. По сведениям средств массовой информации, местом бракосочетания будет полуостров Порту-Санту, который располагается неподалеку от родимых мест Криштиану — Мадейры. Также Порту-Санту известен тесному кругу придвинутых к Роналду тем, что на данных островах Роналду планирует вкладывать в сооружение семизвездочного гостиницы по виду дубайской гостиницы Burj Dubai Al Araba.

Некоторые слухи о том, что Елена Танец и Криштиану Роналду рассчитывают свадьбу, возникли еще в 2016 г после «Евро-2012». Однако тогда данный факт не был доказан. Нужно отметить, что часто астрального футболиста винят в измене и разгульном стиле жизни. Однако он опять обосновал, что его избранницей стала как раз модель Елена Танец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий