c4ffc92d

Путешественник проводит сайт о жизни вора, похитившего его телефон

Life of a stranger who stole my phone В сети-интернет был замечен фотоблог о жизни вора, укравшего телефон. Создателем сайта «Жизнь незнакомца, похитил мой телефонный аппарат» ( Life of a stranger who stole my phone ) считается прежний обладатель телефона, соообщает ТСН ссылаясь на германские СМИ.   
Хафид из Дубаи похитил телефон у одного из германских путешественников, отдыхавших на полуострове Ибица.   
Но похититель позабыл выключить автоматическую снимков с телефона в сеть интернет. Сейчас все фото, которые делает Хафид, попадают в сервис Dropbox, с которого прежний обладатель телефона их закачивает и ставит с собственными едкими объяснениями снова фотоблог о Хафида.   
«Вор моего телефона не удалил дополнение Dropbox, также он не прервал автоматический вход в аппликацию — вот отчего я могу лицезреть на собственном ПК любое фото, которое он делает!», — заявляет создатель сайта.   В интернет он сообщил фото жилища Хафида и узнал, что 2 подружки вора занимаются шитьем, чтобы себя пропитать.    
Блогер редко дает возможность себе неприличные мнения в адрес Хафида, впрочем абсолютное большинство его объяснений к фото скорее всего ироничные.   
К примеру, по фото Хафида на пляже владелец блога сообщает: «Салям алейкум! Хафид увеличивает собственный бизнес и сейчас он ворует небольших людей, насыщает их и отпускает назад в дюны, но перед тем ворует их телефоны».   
Блогер убежден, что как раз Хафид считается грабителем, так как тот «отдавал привет» прежнему обладателю на Фейсбук — как раз так германец и узнал собственного притеснителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий