c4ffc92d

Сэм Мендес спродюсирует «психосексуальный» хоррор

Сэм Мендес Penny Dreadful будет «психосексуальным хоррором», мероприятия которого будут организовываться в Лондоне в викторианскую эру.

Персонажами кинофильма будут, например, врач Франкенштейн и сделанный им монстр, Дориан Грей и Дракула.

Хартнетту предстоит поиграть парня, притворяющего североамериканским ковбоем, чтобы выполнить ощущение на английских девушек.

Грин будет играть В., таинственную и небезопасную красотку, вокруг которой, по словам главы Showtime Дэвида Невинса, создается сюжет всего телесериала.

Съемки Penny Dreadful должны стартовать весной 2013 года. Первые серии могут выходить в эфир на телевизионном канале Showtime осенью 2014-го.

Джош Харнтетт раньше снимался в кинофильмах Перл Харбор, Темный ястреб и Успешное количество Слевина.

Ева Грин появилась на дисплее в кинофильме Бернардо Бертолуччи Мечтатели. Позднее артистка сыграла женщину Бонда в кинофильме 2006 года Казино Фортепьяно, но также снялась в лентах Золотой компас и Грустные тени.

Penny dreadful (практически «кошмары на 1 пенс») — словосочетание, которым в Англии в XIX столетии представляли ковбойские бульварные романы-сериалы. Стоимость любого производства как правило составляла 1 фунт, откуда и случилось наименование.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий