c4ffc92d

Кристиан Тельо продлил договор с «Барселоной»

Кристиан Тельо

По критериям нового договора Тельо останется в «Барселоне» до 30 июля 2018 года. При этом совокупность отступных за 21-летнего полузащитника повысилась с 10-ти до 25 млн euro, рассказывает сайт сине-гранатовых.

Прошлый договор, нацеленный до 2016 г, Тельо подписал с клубом в начале декабря минувшего года. Как передают испанские СМИ решить обновить соглашение уверил футболиста динамический генеральный директор Андони Субисаррета.

Тельо появился за «Барсу» 8 декабря 2011 года, отметившись дублем в поединке за Кубок Испании. 28 февраля 2012 года полузащитник в первый раз вышел на поле в игре государственного первенства, но 4 марта загнал собственный первый мячик за команду.

В прошлом году Тельо загнал 7 мячей в 22 матчах первенства Испании, и провел 4 встречи в Лиге чемпионов, в которых 1 раз отметился обнаженном.

«Тельо – один из видов увеличения атаки команды. Его мощь и скорость обретут свежее обнаружение под управлением Херардо Мартино», – пишется в послании на формальном веб-сайте каталонцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий