c4ffc92d

«Тихоокеанский рубеж» обретет продолжение благодаря КНР

Тихоокеанский этап

От сборов в Азии зависело, выпустят ли Legendary и Warner в изготовление продолжение «Тихоокеанского рубежа» и, судя по 1-му же прокатному дню, у продолжения есть шанс.»Тихоокеанский рубеж» начался КНР на 5700 цифровых дисплеях, 117 дисплеях IMAX и 22 дисплеях системы China Film Giant Screen. Кинофильм Гильермо дель Торо заработал за прошлую среду 9 млн долларов США. Данная совокупность на 23% превосходит базовые приготовление любого релиза студии Warner, даже последний «Гарри Поттер» начался с большим триумфом.

На данный момент «Тихоокеанский рубеж» достаточно слабо продемонстрировал себя на отчизне в Штатах, где картина заработала немного больше 86 млн. Кинофильм, вероятнее всего, прожит до стомиллионной планки, однако доезжать туда будет продолжительно.

Тем не менее, студии намного пристальнее смотрят на иностранные приготовление. Принимая во внимание, что «Тихоокеанский рубеж» думал как мультикультурный проект, его судьба вне Америки для Warner представляет больший энтузиазм. И здесь у кинофильма дела намного лучше – 145 млн. По словам специалистов, «Рубеж» едва ли сможет отколоть собственный большой расчет в 190 млн долларов США, огромную часть которого употребили в пищу эффекты от студии ILM, однако это далеко не помешает главе Legendary Picturec Томасу Туллу (кинофильм считается итогом общей работы Legendary и Warner) включить в изготовление продолжение.

В начале июля Гильермо дель Торо проговорился, что обсуждает мысль продолжения. «И там будет мексиканский Егерь«, пошутил сценарист. Дель Торо подчеркивает, что за 2-3 года, которые способны изолировать подлинный «Рубеж» от его продолжения, у него будет шанс увеличить вселенную кинофильма. «Будет можно спроектировать видеоигру, продлить графический роман, развить мифологию«. Сценарист намекнул, что в продолжении есть шанс заметить мир монстров кайдзю, бегло продемонстрированный в конце.

9 сентября «Тихоокеанский рубеж» стартует в Испании, Бразилии и Японии. Эти страны очевидно также прибавят денежных средств в копилку проекта. Так что в обозримые недели судьба сиквела разъяснится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий