c4ffc92d

Повитуху назвали виноватой за убийство непокорного потомка

трибунал

«Прокуратурой Промышленного региона поддержано в суде федеральное нарекание по криминальному занятию по нареканию 53-летней подсудимой в совершении правонарушения, предположенного ч. 4 ст. 111 УК РФ (предумышленное принесение тягостного ущерба состоянию здоровья, повлекшее по неосмотрительности гибель пострадавшего)», — докладывается на веб-сайте присматриваемого ведомства.

«Судом определено, что обвиняемая во время времени с 17.00 до 00.00 21 января 2012 года находясь в доме одного из зданий по улице Ново-Астраханской в Саратове из-за неповиновения принесла собственному четырехлетнему внуку 20 ударов руками и ногами в область жизненно-важных органов, чем наделала заключительному тяжелый урон состоянию здоровья. После нанесения вышеобозначенных поражений малыш умер на месте», — пишется в послании.

«В ходе судейского совещания обвиняемая виноватой себя не объявила, стоя на том, что физические поражения внуку не наносила. Невзирая на это, энергичная позиция федерального обвинителя по представлению доказательств сделала возможным суду перенести подсудимой осуждающий приговор», — сообщили прокуроры.

Вердиктом трибунала подсудимой установлено взыскание в качестве 10 лет потери воли с отбыванием в корректирующей колонии совместного режима. Вердикт объявлен в открытом судейском совещании, в легальную мощь не вошел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий