c4ffc92d

Как выбрать почтовую коробку

Для предприятий электронной коммерции и всех тех, кто регулярно посылает посылки по почте по работе, поиск высококачественной упаковки имеет главное значение. Бесспорно, можно посылать товары в ящиках, купленных прямо в отделении «Почты России». А зачем переплачивать, если можно закупиться почтовой тарой оптом? Купить почтовые коробки можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.

Если вы отдаете товары через сеть-интернет, принципиально иметь в припасе упаковку, которая максимизирует вашу прибыль. И тут принципиально разобраться с габаритами упаковки. Коробка должна быть только на несколько мм больше содержимого. Прежде всего, это воздействует на сохранность товара: он не будет громыхать внутри коробки — это существенно снижает риск поражений. Во-вторых, компетентный выбор упаковки ощутимо воздействует на стоимость доставки.

Постоянное использование коробок среднего объема для небольших посылок в конечном итоге возможно повлечет за собой в круглую сумму. Зачем переплачивать за коробку большего объема, если применяют ту, что меньше и выгоднее? Если подсчитать эти «дополнительные» траты в течение года, совокупность выходит поразительной. Сделайте эти общеизвестные выкладки и вы осмыслите, как значительным считается осознание габаритов упаковки в области e-commerce.

А как не сделать ошибки в выборе упаковки? Прежде всего, нужно измерить ваш продукт. Закрепите ширину, длину и высоту объекта. Это упростит вам выбор объема нормальной коробки.

Подбирая тару, помните, что необходимо оставить незначительно места для воздушно-пузырьковой пленки, пенопласта и прочих заполнителей (нужных всегда). Лучше выбрать коробку, которая незначительно больше по всем четырем измерениям, чтобы достало места для защитной подкладки. Если рассматривать идеальный вариант продукт должен предельно крепко сидеть внутри коробки — это снабдит максимальное движение объекта в процессе перевозки.

Обычный почтовый гофроящик состоит из 2-ух главных элементов: плоских листов картона и волнистой бумажки между ними. В изображении почтовой коробки вы найдете название материала: к примеру, Т-21-В. Это уменьшенный способ записи вида картона, насыщенности бумажки и объема гофрировки.

Такой гофрокартон метится буквой Т, поскольку в нем 3 пласта, и 2-мя числами: первая означает класс материала (2), 2-я — уровень качества (от 1 до 4). Абсолютное большинство коробок сделаны из основных волокон древесины хвойных пород и вторсырья (переделанной бумажки), которое придает готовому продукту его фирменный вид. Степень качества характеризуется балансом макулатуры и основной целлюлозы в сырье: чем больше в нем целлюлозной массы, тем выше уровень качества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий