c4ffc92d

В аэропорту абитуриентку принудили прилюдно снять брюки

аэродром

С английской студенткой, ждавшей путь на Майорку, случился неприятный конфликт: работники аэродрома, которым не приглянулся имидж женщины, принудили ее прилюдно переодеться.

18-летняя Аликс Таунсенд (Alix Townsend) совместно с собственными товарищами собралась провести каникулы на Майорке. В сутки отлета женщина выбрала, согласно ее заявлению, оптимальный имидж для досуга: тунику и длинные джинсовые брюки.

Не смогла женщина приблизиться к стойке регистрации, как на нее указали работники аэродрома. Предназначающиеся приблизились к Аликс и сообщили, что ее одежда смотрится слишком вызывающе и ей нужно переодеть брюки.


Сконфуженная женщина не стала препираться с работниками аэродрома: она вытащила из кейсе белые бриджи и отправилась к зданию туалета, чтобы осуществить их условия. Но предназначающиеся не позволили 18-летней британке уединиться, настояв на том, чтобы путешественница переоделась напрямую около стойки регистрации на газах у тысячи людей.

«Мне заявили, что мои брюки чересчур длинные, в связи с чем окружающим заметны мои ягодицы, и достаточно дерзко отдали приказ переодеться. Я договорилась, невзирая на то, что иные пассажиры были одеты таким образом. Мне не желалось подавать товарищей, так как мы приняли решение лететь совместно, — припоминает Аликс. — Все-таки, когда я спросила, способен ли я пойти в туалет и поменять брюки на бриджи, работники аэродрома дали ответ отрицанием. Они настояли на том, чтобы я поменяла одежду напрямую около стойки регистрации. Я чуть не сгорела со позора, делая их требования».

В беседе с корреспондентом издания Daily Mail учащаяся вуза заметила, что предназначающиеся были в состоянии сделать ей примечание, пока она стояла в очереди и этим самым помочь ей избежать общественного оскорбления. Но работники аэродрома, по незнакомым основаниям, предпочли приблизиться к пассажирке в процессе декорирования насаждения на путь.

«Моя дочь была одета аналогичным стилем! — противится отец студентки, 51-летний Ли Таунсенд. — Иные люди тоже были одеты в летние вещи, однако их непонятно почему не просили незамедлительно переодеться. Конечно же, случившееся в аэропорту стало реальным ударом для Аликс».

Представитель авиационной компании не подтвердил слова британки о запрете переодеться в туалете, добавив: «Мисс Таунсенд воспитанно просили поменять одежду, в соответствии с политикой нашей компании. Мы не думаем, что для претензии есть основания».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий