c4ffc92d

Линдсей Лохан принесла присягу трезвости

Линдсей Лохан

Североамериканская артистка Линдсей Лохан, которая в эти дни закончила 3-месячное лечение от спиртной и алкогольной связи, чтобы вновь не очутиться в поликлинике, закончила собственную помощь тем, что принесла присягу трезвости. Довольная итогами излечения звезда приняла решение до конца собственных суток не возвращаться к свирепым повадкам.

Перед тем, как оставить стенки целительного заведения Лохан скрепила итоги работы докторов присягой. И сразу с большим усердием начала делать собственную присягу. Артистка удалила любой алкоголь из собственного дома, из гримерок и занесла в собственный райдер условие о полном неимении алкогольных напитков в местах, где она будет возникать. Даже дом мамы Линдсей – Дины Лохан – был подвержен кропотливой очистке. 

Напоминаем, Лохан угрожал восьмимесячный тюремный период за несоблюдение требований преждевременного избавления. Она находилась в тюрьме за пьяное пилотирование, однако ее выпустили, приказывая себя вести приблизительно. Все-таки, женщина попалась на таком же грешке, соврала милиции, еще и ее тест на наркотики оказался позитивным. Арбитр рекомендовала женщине выбирать либо на самом деле присесть за сетку, либо полечиться от свирепых увлечений. Линдсей выбрала последнее. В заключительный день августа она закончила курс излечения в поликлинике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий