c4ffc92d

В Соединенных Штатах парня 2-й раз избрали градоначальником города

Бобби Тафтс

По информации «Лента.ру», со ссылкой на Associated Press, он был выбран в процессе муниципального фестиваля 4 сентября.

Как было обнародовано, голосование в Дорсете, который официально не имеет администрации, проходило в супермаркетах города: в коммерческих точках были расположены урны и все желающие могли спустить в них листки с написанными на них именами собственных возлюбленных претендентов. Избирать можно было огромное количество раз. При этом избиратели при голосовании должны были поступить 1 доллар на организацию фестиваля.

Когда настало время подытоживать голосования, Бобби прибегнул к населению и просил одного парня из оравы помочь ему. Парень мог выдернуть лист под названием нового градоначальника из шапки, куда уложили все «бюллетени». Избиратель с обвязанными глазами вытащил имя Бобби. Его просили раздобыть второй лист, и он снова выдернул бумажку под названием Бобби.

Со слов мамы снова лучшего градоначальника, и сам Бобби, и она были ошарашены итогом. Год назад губернатор был выбран аналогичным методом.

Стоит отметить, преимущественно губернатор Тафтс занимается на собственном посту благотворительностью. Он принимает участие в многообразных событиях, нацеленных на сбор денежных средств для города и его нуждающихся граждан. В свободное время губернатор прогуливает и идет на рыбную ловлю. Скоро он начнет готовиться к школе. В начале октября Бобби осуществится 5 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий