c4ffc92d

Петру Мельнику нашли замену

петр мельник Государственный институт федеральной налоговой службы Украины возглавила Елена Тарангул, передает отдел связи с общественностью Министерства заработков и сборов.     
«Выполнение прямых обязанностей ректора Государственного института ГНС Украины возложено на Людмилу Тарангул, первого проректора, проректора по академической работе, управляющую кафедрой денег, врача финансовых наук, доктора, которая действует в тренировочном заведении более 17 лет», — пишется в послании.   
Напоминаем, ректора Государственного института Федеральной налоговой службы Петра Мельника притормозили 27 августа работники ГУБОП при передаче взятки размером 40 млн. и 80 млн. грн, которые госслужащий требовал от опекунов учеников за «участие в поступлении». Также, в процессе обыска в офисе следователи конфисковали еще 30 миллионов долларов США.   
Тогда же Мельника госпитализировали в Клинику неотложной медицинской помощи с диагнозом «война сердца».   
1 сентября обвиняемый сообщил, что сообщил утверждение об увольнении с должности ректора. В настоящее время Петр Мельник располагается под бытовым арестом. Оборона убеждает, что электронный браслет надевать на ректора не будут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий