c4ffc92d

Ниссан GT-R Нисмо одна из быстрейших авто на планете

Ниссан GT-R Нисмо Мы ждём Франкфуртского автомобильного салона, так как он явит Европе весь перечень авто, которые прежде не реализовывались на нашем рынке и вера на возникновение которых на Украине засверкает в объективах наших фотожурналистов. Но истинные энтузиасты автомира ожидают ослепительный автомобильный салон в Токио, где будет представлен, к примеру, Ниссан GT-R Нисмо.
Спортивное отделение Ниссан расширяет своё воздействие не только лишь на спортивные купе. Мы говорили вам о косметическом тюнинге малолитражной Ниссан Микра, серьёзную работу над Ниссан 370Z, но на Украине можно, при стремлении, приобрести прокачанный «Джук Нисмо». 
В конце концов, руки японских специалистов достали до основной автомашины Ниссан — спорт-кара Ниссан GT-R, который и в стандартной комплектации делает 100 км/ч за 2,7 сек, но с пакетом доводок Нисмо гарантирует невозможную динамику в 2 сек до 60 миль в час (96 км/ч). Сопоставим, 1200-сильный «Вейрон Сверх Спортс» достигает данной планки за 2,5 сек и стоит очевидно дешевле. 
К подготовке автомашины завлекли экспертов компании Уиллиямс Advanced Engineering (отделение гоночной команды Уиллиямс F1). Англичане помогут жителям страны восходящего солнца расшатать стандартный 550-сильный V6, перенастроят выпуск и потрудятся над аэродинамикой авто. На Украине «простой» Ниссан GT-R реализуют за 1,2 млн грн и судя по нашему прошлогоднему тест-драйву — это далеко не наихудшее включение денежных средств. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий