c4ffc92d

Трибунал не будет поспрашивать коллег врадиевского насильника

трибунал

Про это рассказал зам. прокурора Николаевской области Д. Ефименко, сообщает «УкрИнформ».

«Следственный арбитр Главного областного трибунала Николаева отказал в ублажении ходатайства заступнику одного из обвиняемых о допросе очевидцев — сотрудников Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области, которые ночью с 26 на 27 июля проводили быстрое дежурство совместно с подозреваемым», — заметил Ефименко.

Он сказал, что юрист в собственных ходатайствах в трибунал выделял, что данных очевидцев нужно расспросить в процессе досудебного следствия, так как на них будто бы оказывается давление со стороны структурах правопорядка.

«Это заявление заступника доказательства не обнаружило, как и не было им подтверждено содержание иных факторов, которые способны сделать нереальным допрос обозначенных очевидцев в процессе рассмотрения криминального изготовления в суде», — отметил обвинитель.

Как докладывали «Комментарии», 26 июля трое парней побили и насиловали гражданку пгт Врадиевка. Потерпевшая рассказала следователям, что ее побили и насиловали 2 генерала органов внутренних дел — лейтенант Д. Полищук и командир Е. Дрыжак. В избиении также принимал участие региональный мастер по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были арестованы после совершения правонарушения, что же касается Дрыжака, то он вначале располагался на независимости, так как у него было алиби.

Гневные тем, что Дрыжака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки ночью на 2 августа разбили региональное РОВД. 5 августа трибунал решил взять Дрыжака до 15 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий