c4ffc92d

Николаевский регионал представил власть «мордоворотами»

Партия Районов

«Обращение получеловека к Януковичу и Азарову», — озаглавил Владыкин видеоролик, расположенный на Youtube, сообщает «Львовский сайт».

«Вот перед Вами сидит киборг — что из меня это правительство сделало. Я прошу Вас весьма — хочу, чтобы меня Янукович с Азаровым увидели. Когда вы завершите над нами глумиться? Я член вашей партии. Я вам поверил. Я парламентарий  сельсовета от данной партии. Так какая религия вполне может быть? Кому верить в данной стране?», — сообщил Владыкин.

«Я сохранял всю жизнь Отчизне: служил — сохранял, в Чернобыль отправился — сохранял … вот этих уродин вот с такими ряхамы. Уродцы, я вас не опасаюсь! Случись заворуха, я бы без раскаяния сам из автомата-пулемета вас выстрелил! Сколько народу вы истребили … нас, ликвидаторов. Да, Вы же нас за людей не считаете. Мы освоенный источник, стандартное быдло. Мы не люди для них. Меня раздражает, когда демонстрируют церковь и, как они поклоны бьют», — сообщил ликвидатор.

«Мы им незачем. Си им необходимы мертвые», — добавил он.

«У меня отрицательное отношение к Тимошенко. Однако мне Тимошенко в 2008 году дала пенсию  истинную чернобыльскую: мне дали пенсию в 1800 гривен. По правилам. Пришли «регионалы» к власти и все — обеспечение у меня стала 640 гривен. И пишут мне: «Согласно действующему законодательству» … Но мне правительство должно оплатить не по «действующему», но «гробовые» — не 140, но 245 руб. Платите! Но где вы будете денежные средства брать? Меньше крадите. Меньше детей делайте миллиардерами», — сообщил Владыкин.

«Я просто достигал истины. Видите? Когда достигал, мне грозили … 1-ое — это слова Ефремова: «Не писай против ветра. Ты еще не представляешь с кем связался». Затем заявили: «Будешь дергаться, мы тебя статуса ликвидатора лишим».

«А заключительным известиям было: «Собирайся и уезжай в Россию. Пускай тебе Путин дает…». К слову, и в Киев я колесил, в министерство труда. Меня там утвердили. Принудили бумагу приобрести — у них там денежных средств нет … Меня повстречали как собаку». Владыкину Владимиру Ивановичу такую-то сумму по закону и по Конституции Украины. Но мне рассказывают: «У нас денежных средств нет», — говорит ликвидатор.

«Я 3 года, как парламентарий. Когда у меня еще ноги были, я к Круглову на прием 2 года достигал. Так и не достиг. Так я парламентарий. Но Вы представьте, как обычному народу. Хоть я и член Партии районов, однако, знаете, я так говорю: если они к собственным так относятся, их поддерживали на отборах и т.д., тогда, что о иных рассуждать? … Если б не мы, вы в настоящее время не кормили бы!», — заметил Владыкин.

«Чего мне опасаться, если из меня получеловека сделали? У меня все взяли! Так дайте мне хоть то, что законодательством и Конституцией учтено!», — требует ликвидатор-«чернобылец».

«Кто дал право над нами так глумиться? Нам рассказывают: «А что вы сделали?» Но я отвечаю: «Сейчас бы ты находился собственной задницей на стульчике и работал всю жизнь на средства. Вот, что мы сделали». Вот итак вот, дорогостоящие мои. Мне надо, чтобы это дошло до Главы, чтобы он получил это под индивидуальный контроль. Я не имею исхода и сетовать больше некуда», — закончил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий