c4ffc92d

Эллен Дедженерс вновь будет основной процедуры Оскар

Прошлую процедуру вручения премий Североамериканской киноакадемии в первый раз в собственной карьере проводил комик Сет Макфарлейн, знаменитый большому созерцателю как создатель мультсериала Гриффины.

Работа Макфарлейна подняла разноречивые оценки посетителей, многих из которых остались недовольны забавной песней, в которой основной процедуры перечислял имена актрис, обнажавших грудь в кинофильмах. Но процедура с участием Макфарлейна привлекла к телеэкранам на млн посетителей больше, чем прошлый Оскар.

В начале апреля 2013 года возникли известия, что продюсеры Оскара рекомендовали Макфарлейну снова выступить в качестве ведущего. Официально ни комитет премии, ни сам комик эти известия не прокомментировали.

86-я процедура вручения премий Североамериканской киноакадемии будет проходить в зимнюю пору 2014 года. Буквальная дата выполнения Оскара будет оглашена позднее.

В начале мая Академия киноискусств ввела свежие требования голосования в определенных номинациях премии Оскар. Сейчас за самый лучший зарубежный и самый лучший малометражный фактичный кинофильмы сумеют проголосовать все участники академии.

Также, участники академии сумеют дать собственные голоса в этих группах независимо от того, видели ли они кинофильм на огромном дисплее либо на CD. Раньше избирать могли исключительно те участники, которые взглянули иллюстрацию в кинозале.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий