c4ffc92d

На выходных в Киеве будет проходить пир уличной пищи

пир уличной пищи

Огранизаторы фестиваля собираются поменять отношение к уличной пище у жителей города и у тех, кто ее делает. «Мы верим в то, что пища на улице вполне может быть на самом деле аппетитной и необходимой», — рассказали в Уличной пище.

В фестивале будут участвовать как владельцы ресторанов, так и приверженцы. Будут готовить яства японской, итальянской, испанской, голландской и североамериканской кухни.

***

Поп-ап бары могут работать в приватных жилищах либо на территориях прежних заведений, или в иных местах в процессе фестивалей.

Они стали в особенности знамениты, начиная с 2000-х годов в Англии и Австралии, однако они не считаются свежим феноменом. Линия подобного рода учреждений, к примеру, достаточно давно знакома в Соединенных Штатах и на Кубе.

Обычно гости применяют социальные медиа, наблюдают за перемещением поп-ап ресторанов, чтобы заказать стол либо купить блюдо.

Всплывающие бары считаются действенным методом для юных экспертов показать собственные способности в сфере радушия, так как они хотят направить на себя внимание трейдеров, открывающих бары либо разыскивающих свежие кулинарные концепции.

По элементам: The Village, Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий