c4ffc92d

Михаил Галустян обзавелся своей кинокомпанией

Галустян Организация Fresh film в начале августа будет заниматься изготовлением новой комедии. Проект пока бытует под рабочим заглавием »Подарок».

В центре сюжета нажодится тридцатилетний парень, который переносить не в состоянии детишек и прячется от уплаты огромного долга. Его относительно беспечная жизнь меняется, когда он оказывается товарищем восьмилетнего озорника.

Парня не утешают дорогостоящие подарки состоятельного отца — наиболее наложенные устройства и игрушки. Он грезит о совершенно другом подарке. Чтобы осуществить собственное стремление в жизнь, он собирает кейс, приобретает купон и находит себе партнера в лице главного героя.

Как сообщает Галустян, данная картина поведает о постоянных темах дружбы, хлопоты о близком. «Мы хотим, чтобы наше кино было любопытно посетителям всех возрастов: и пятилетнему малышу, и юным опекунам, и 85-летней бабушке», — подчеркивает артист, который будет играть основную роль в кинофильме. 

В проектах Fresh film также числится работа еще над 2-мя лентами, в одной из которых будет участвовать один из голливудских артистов.

Премьера кинофильма «Подарок» запланирована на весну 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий