c4ffc92d

МТС раскроет мобильную библиотеку в Одессе

МТС

Послезавтра, 7 сентября, «Мобильная библиотека» заработает в Одессе на Соборной площади, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на сайт «МТС Украина».

Как раньше передавалось, на корешках показанных на них книжек будут помещены особые QR-коды, при помощи которых книжки будет можно совершенно бесплатно скачать в электронных форматах.

Также, как и в Киеве, рядом с «Мобильной библиотекой» в Одессе построят неестественную башню благотворительности. Она будет готовиться из хлопчатобумажных книжек, которые принесут участники социальной акции «Принеси хлопчатобумажную книжку и получи в обмен 500 электронных». Дальше книжки будут отданы в аграрные библиотеки и детские дома.

Напоминаем, с 3 сентября в центре Киева заработала подвижная библиотека МТС. Как сообщили журналисту «proIT» в компании, лишь за прошлые выходные «Мобильную библиотеку» посетили не менее 25 млн. киевлян и посетителей столицы.

Всего в «Мобильной библиотеке» не менее полутысячи книжек разных жанров. Среди творцов также и такие распространенные беллетристы, как Андрей Курков, Сергей Жадан, Любко Дереш, Мария и Сергей Дяченко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий