c4ffc92d

Погоня полиция за «Лексусом» в Харькове: разбито четыре авто

полиция украина Оказалось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 25 мая  патрульные получили ориентировку на автомобиль Lexus Rx350, который вблизи супермаркета «Класс» на Алексеевке столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos под военным номерным знаком и покинул место происшествия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Автомобиль-беглец был замечен на выезде из Харькова, вблизи окружной дороги на Алексеевке. На требование остановиться водитель Lexus не реагировал и продолжал двигаться в чугуевском направлении. Toyota Camry патрульных продолжил преследование, передав информацию в дежурную часть.

В районе Салтовского шоссе окружную перекрыли грузовиком. Водитель авто Lexus свернул на Салтовское шоссе и продолжил движение на большой скорости, грубо нарушая правила дорожного движения.

К преследованию Lexus присоединились несколько экипажей патрульной полиции. В районе дома №128в по пр. Тракторостроителей Lexus столкнулся с автомобилем Fiat и снова уехал с места ДТП, идя при этом на столкновение со служебными автомобилями полицeйских.

В результате патрульным удалось остановить автомобиль правонарушителя путем блокировки на перекрестке улиц Академика Барабашова и Валентинивской. При этом служебные автомобили получили механические повреждения.

За рулем внедорожника Lexus был водитель 1962 года рождения с явными признаками алкогольного опьянения, который не смог объяснить своих действий и находился в неадекватном состоянии.

Водителю была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая приняла решение госпитализировать его в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с предварительным диагнозом — закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы и лица.

Напомним, ранее сообщалось, что на Киевщине в ДТП с диким кабаном погибли три человека.

ДТП с полицейскими в Борисполе: есть пострадавшая

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий