c4ffc92d

Добкин уже приготовил тревожный чемоданчик на случай ареста

Добкин Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин готов к любому решению парламента и уже приготовил тревожный чемоданчик с необходимыми вещами. Об этом Добкин сообщил сегодня журналистам в кулуарах парламента.

Депутат отметил, что готов к любому результату голосования по представлению Генпрокуратуры, еще раз подчеркнув, что намерен голосовать за снятие с себя неприкосновенности. 

На замечание журналистов, что коалиция готова голосовать и за его арест, и взял ли он с собой на всякий случай вещи, Добкин ответил: «Да, у меня в машине лежит тревожный чемоданчик, потому что я уже знаю, что необходимо, чтобы было с собой первое время. Спортивный костюм, кроссовки…» — «Зубная щетка?» — «Ну естественно! Вы же зубы чистите по утрам. Депутаты тоже чистят». — «Сухари?» — «Сухари вы мне принесете».

Ранее спикер парламента Андрей Парубий предложил рассмотреть представление прокуратуры на Добкина сегодня в 17:00. 

Ранее вчера сообщалось, что прокуратура намерена предъявить Михаилу Добкину подозрение в злоупотреблении служебным положением и мошенничестве, убытки от которого, по оценке прокуратуры, превышают 226 млн грн.

Источник: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий