c4ffc92d

Вторую часть залога за Добкина внес Колесников

Добкин

Во вторник поздно вечером, сумма в размере 20 миллионов гривен была внесена. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила бывший депутат Партии регионов Елена Бондаренко.

По ее словам теперь залог за Добкина внесен полностью. Вадим Новинский уплатил 30 миллионов и Борис Колесников — 20 миллионов гривен, — написала Бондаренко.

Напомним, вчера вечером Добкин сообщил, что Вадим Новинский внес за него первую часть залога . Он также пояснил, что у него нет денег, чтобы внести залог, однако деньги за него могут внести его товарищи.

Как сообщалось, согласно решению Печерского районного суда Киева от 15 июля 2017 года, народный депутат Михаил Добкин будет взят под стражу сроком на два месяца, если не внесет залог в размере 50 миллионов гривен в течение пяти дней.

Генпрокуратура усматривает в действиях депутата признаки умышленного сговора группы лиц для злоупотребления служебным положением и содействии мошенничеству с целью завладения 78 га земельных участков в Харькове стоимостью более 220 миллионов гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий