c4ffc92d

Кейт Миддлтон на открытии Уимблдона с новой прической (ФОТО)

Кейт Миддлтон В понедельник, 3 июля, герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон впервые появилась на публике с новой прической. Она посетила открытие теннисного турнира Уимблдон — событие, которое недавно назвала «квинтэссенциальной частью английского лета».

Как сообщает People, посещая знаковую спортивную арену в Лондоне перед первым матчем, молодая мама из королевской семьи была одета в платье в горошек от Dolce&Gabbana. Кейт встретилась с парнями и девушками, которые будут помогать судьям и подавать мячики в течение следующих двух недель.

  


Герцогиня была одета в платье в горошек от Dolce&GabbanaГерцогиня была одета в платье в горошек от Dolce&Gabbana


Она также побеседовала с некоторыми из стюардов и медицинскими работниками турнира, прежде чем сесть в королевской ложе и посмотреть некоторые из матчей.

Недавно Мидллтон стала королевским покровителем Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, который проводит Уимблдон.

 


Недавно Мидллтон стала покровителем Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокетаНедавно Мидллтон стала покровителем Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета


Также она рассказала о своем давнем увлечении лучшими игроками в теннис. «Меня действительно восхищали Агасси и Сампрас, Иванишевич и Стеффи Граф. Это мои первые воспоминания», — сказала она.

Кейт вспомнила, как пропустила игру Энди Мюррея на Уимблдоне в 2013 году, так как была на восьмом месяце беременности. «Я была беременна Джорджем, поэтому не смогла прийти. Я написала [Мюррею - НВ], что сожалею о том, что меня там не было, и поздравила», — добавила она.

Источник: nv.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий