c4ffc92d

Порошенко наградил ресторатора Николая Тищенко

Тищенко Ресторатор и ведущий Нового канала стал заслуженным работником сферы услуг. Это почетное звание присваивается Президентом Украины за существенный вклад в развитие сферы услуг.

Новость о том, что Николая ожидает награда, застала ведущего в командировке – вместе с командой Ревизора он как раз занимался проверкой заведений Измаила.

“Мне позвонили с администрации Президента и сообщили волнительную новость. В первую очередь, за меня порадовались и поздравили коллеги, которые находились со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям – за веру и мотивацию, жене и детям – за любовь и поддержку, команде Ревизора – за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучше, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за долгую и безупречную работу“, – поделился впечатлениями от награды Тищенко.

Ресторатор и ведущий социального реалити обещает, что продолжит прикладывать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес.

И уже не один, а с командой Ревизора. Вместе мы укажем ресторанам и отелям на их ошибки и предложим методы решения, а также покажем украинцам, что хорошие заведения с качественным сервисом в нашей стране есть! Мы их видели, мы их награждали. Подробнее – в новом сезоне Ревизор с Тищенко“, – добавил ресторатор.

Напомним, ранее НИКОЛАЙ ТИЩЕНКО СНЯЛСЯ В КЛИПЕ ГРУППЫ ON I ONA (ВИДЕО)

Смотри видео с новым Ревизором Николаем Тищенко:

Источник: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий