c4ffc92d

Х-фактор 8: названы имена новых судей

Х-фактор 8 Телеканал СТБ приступил к съемкам нового сезона вокального шоу Х-фактор. В этом году в проекте произошли изменения в судейском составе, а также в составе ведущих.

Теперь отбирать лучших артистов и бороться с ними за победу в шоу будут известная артистка и талантливая певица Настя Каменских, музыкант, солист проекта Pianoбой Дмитрий Шуров, певец, автор и композитор Олег Винник, а также артист, автор и композитор Андрей Данилко.

Читай также:  Оксана Марченко об уходе из Х-фактора: Не нужно драматизировать

Директор ТО Елена Романенко уверена, что такой состав судей сможет блестяще реализовать то, что делает проект уже много лет – рассмотреть тот самый Х-фактор в людях из народа, независимо от того, есть у них музыкальное образование или нет. 

Х-фактор 8: Члены жюри xfactor.stb.ua

“Олег Винник самостоятельно смог завоевать украинский шоу-бизнес и любовь миллионов слушателей. Он точно знает, как помочь молодым артистам покорить зрителя. Настя Каменских уже более 10 лет является любимицей публики, обладательницей огромного количества наград, а также эталоном красоты и успеха для многих артисток. Виртуозный музыкант Дмитрий Шуров давно завоевал признание и уважение коллег и зрителей, а Андрей Данилко – талантливый музыкант с огромным опытом, мнение такого мэтра, бесспорно, является авторитетным. Новые судьи Х-фактора точно найдут народные таланты, за которыми с восторгом будет следить вся страна!“, – рассказала Романенко.

Напомним, ранее мы писали о том, что теперь ведущим Х-фактор будет Андрей Бедняков.

Источник: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий