c4ffc92d

Легендарные Depeche Mode отыграли концерт в Киеве (ФОТО)

Depeche Mode В среду, 19 июля, в НСК «Олимпийский» в Киеве состоялся концерт легендарной британской группы Depeche Mode. Об этом сообщают Українські Новини.

На концерт пришло в прямом смысле целое море людей. 

Перед началом концерта это привело к огромным очередям на входе, но к началу выступления стало видно, где этим вечером находится минимум половина Киева.

Стоит отметить плохую организацию концерта. Как передает корреспондент Українських Новин с места событий, система проверки билетов была организована крайне непрофессионально. 

На входе на территорию стадиона волонтеры сканировали штрихкоды билетов обычными телефонами, что сильно замедляло пропуск людей.

В итоге, когда фронтмен Дейв Гаан уже пел на сцене, за пределами спорткомплекса еще находилась большая часть фанатов. А остальные, кто только что прошел контроль, носились по территории в поисках входа в свою зону. Суматохой на входе успешно пользовались некоторые фанаты, выхватывая из рук растеряных волонтеров браслеты-пропуски в более дорогие зоны.    

Depeche Mode вышли на сцену около 21:00 и закончили около 23:30. Сыграв один раз на бис.

Напомним, очередь на Depeche Mode в Киеве выстроилась до дверей «Дворца спорта».

Ранее концерт Depeche Mode в Минске отменили из-за болезни фронтмена. Перед самым началом концерта организаторы сообщили, что фронтмен группы госпитализирован с кишечным расстройством. Организаторы добавили, что в настоящее время рассматривается вариант с переносом концерта. 

Источник: 112.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий