c4ffc92d

ТОП-5 напитков, которые помогут помочь похудеть

напиток Чтобы немного подбодрить и побаловать худеющих дам, мы решили собрать рецепты вкусных освежающих напитков, способных в кратчайшие сроки ускорить процесс похудения. Напиток с корицей и медомКорица помогает снизить уровень сахара в крови, способствует правильному пищеварению и ускоряет метаболизм. А замена сахарозы медом, по мнению ученых, способна предотвратить дальнейшее увеличение веса. Пить по 1 стакану утром натощак.

Способ приготовления:Налить 1 стакан воды комнатной температуры.Добавить 1 ст. ложку меда.Насыпать 0,5 ст. ложки корицы.Тщательно перемешать.

Настой пшеницыТакой напиток ускоряет обмен веществ, способствует правильному пищеварению и выводу токсинов. Чтобы процесс похудения при приеме такого настоя был более динамичным, лучше перейти на детокс-питание. Пить по 150 мл перед едой. Хранить там, куда не попадают прямые солнечные лучи. Обратите внимание: напиток должен иметь мутноватый оттенок и легкий цитрусовый аромат. Способ приготовления:Простерилизованную литровую банку на ? заполните пророщенной пшеницей.Оставшееся место заполните водой.Плотно накройте горлышко банки марлей, через 2 дня процедите.

Напиток с лимоном и имбиремМногие диетологи считают имбирь отличным средством для похудения, ведь он снимает отеки, помогая выводить лишнюю жидкость из организма. А лимон стимулирует работу почек, способствует скорейшему выводу токсинов и регулирует пищеварение. Пить по 1 стакану утром.

Способ приготовления:Наберите 1 стакан воды.Выдавите туда ? лимона.Натрите ? корня имбиря и высыпьте в стакан.Перемешайте.

Отвар из одуванчиковА этот напиток лучше использовать при переходе на правильное питание. Чай из одуванчиков помогает в кратчайшие сроки избавиться от вредных веществ в организме, поэтому ускоряет эффект от любой диеты. Осторожно: обладает мочегонным действием! Пить вместо чая.

Способ приготовления:Приготовьте литровую банку.Заполните ее желтыми головками одуванчиков без листьев.Залейте их кипятком.Добавьте пару ложек меда.Уберите в холодильник на 4 часа.Процедите.

Ананасовый сокАнанасовый сок в считанные секунды подарит вашему организму большое количество витамина С, а также поспособствует выводу лишней воды. Ведь часто не жир, а именно накопление лишней жидкости становится причиной набора веса. Также ананас известен, как один из лучших борцов с жиром.

Способ приготовления:Очистите спелый ананас от кожуры.Пропустите мякоть через соковыжималку.При необходимости разбавьте сок водой.

Источник: http://my.goodhouse.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий