c4ffc92d

Тренд 2016-2017: как носить флэш-тату

флэш-тату

Не так давно мы рассказывали тебе о модных тенденциях, которые должны «умереть» в этом сезоне, но некоторые из них оказались довольно «живучими», а именно ? тенденция на моментальные тату-украшения.

Феномен популярности тренда этого лета, флэш-тату, достаточно просто обьяснить: во всем мире проходит масса музыкальных фестов, на которых девушки могут примерять самые смелые и экстравагантные образы. Да, собственно, и сама летняя пора велит, ведь палящее солнце заставляет девушек носить открытую одежду. Мы, девушки, привыкли украшать видимые участки тела различными браслетами, кольцами, колье, цепочками  и прочими изделиями, но бьюти-индустрия облегчила нам жизнь в 2014 году, придумав моментальные металлические флэш-татуировки. Так что теперь ты не обязана носить на себе украшения, которые, кстати, нагреваются на солнце и обжигают кожу.

Этим летом модная тенденция на металлический боди-арт вернулась, и это даже очень хорошо, ведь ты только посмотри, как здорово выглядят эти моментальные тату на загорелом теле.

 

золотые тату
© tumblr.com

 

Декоративные золотые и серебряные боди-украшения в виде браслетов, ожерелья, милых фестивальных тату, которые просто выпускаются в виде трафаретов, ты можешь наклеить и самостоятельно, поэтому нет нужды бежать в дорогой салон за модной флеш-татуировкой.

 

флэш-тату
© annies-corner.com

 

Если ты выросла в 90-х, ты должна помнить, как делать переводки, которые были вкладышами в жвачках. С флеш-тату дело обстоит точно так же: они переводятся на тело с помощью небольшого количества воды.

Что понадобится:

  • флеш тату;
  • ножницы;
  • маленькое полотенце или ватный диск;
  • глубокая тарелка.

Как делать:

  1. Налей в глубокую тарелку воду. Затем вырежь флеш-тату, которое хочешь перевести на кожу, постарайся сделать это максимально близко к контуру тату.  
    золотые тату
    © tumblr.com
  2. Отдели с лицевой стороны флэш-тату прозрачную пленку, а само тату приложи той же лицевой стороной к участку кожи, где хочешь видеть оригинальный металлический боди-арт. Прежде чем наносить тату, многие девушки рекомендуют на своих блогах обезжирить кожу. Это можно сделать с помощью спирта и ватного диска.
  3. Смочи полотенце в воде и немного отожми, чтобы убрать лишнюю влагу. Промокни флеш-тату поверх бумаги, немного прижимая его к телу (можно потереть, но не слишком интенсивно).
  4. После того как лист тату полностью промокнет, аккуратно отдели его от кожи. Флеш-тату должно остаться на коже.

 

флэш-тату
© tumblr.com

Поздравляю, теперь ты можешь затмить саму Алессандро Амбросио своей металлической татуировкой-украшением.

Кстати, сейчас эти флеш-тату особенно актуальны, ведь по всей Европе проходят музыкальные фестивали, которые ты можешь посетить со своими друзьями во время отпуска.

Источник:  tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий