c4ffc92d

Пранкер поцеловал Лорак в ягодицы на красной дорожке в РФ

Ани Лорак Пранкер и шоумен Дмитрий Торин 9 июня напал на украинскую певицу Ани Лорак на красной дорожке российской премии телеканала МУЗ-ТВ в Москве.

Торин выбежал из фан-зоны и упал в ноги к артистке, когда та позировала журналистам вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. 

Позже пранкер снова подбежал к Лорак и успел поцеловать в ягодицы, но уже получил пинок от ее супруга. Лорак стала лауреатом премии в номинации «Лучший альбом» за пластинку «Разве ты любил», сообщается на сайте МУЗ-ТВ.

Муж Ани Лорак обматерил пранкера

Отметим, что Торин известный многими пранками, которые продуманы с большой иронией. Так, недавно он устроил акцию с поеданием денег у «Гоголь – центра».

А ранее устроил акцию в магазине московского бизнесмена Германа Стерлигова, который запретил продажу продуктов людям нетрадиционной ориентации, повесив соответствующее предупреждение.

Торин вместе с трансвеститом Дарьей Кеновой, одевшись в эпатажные наряды, пытались демонстративно купить хлеб в магазине бизнесмена, после чего были выставлены за порог.

После этого в магазине разбили витрину, за которой находилась табличка, вызвавшая недовольство представителей сексуальных меньшинств.

Напомним, что пранк украинца Виталия Седюка, который обнажил ягодицы в финале Евровидения, закончился для него судом и наказанием.

Источник: gordonua.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий