c4ffc92d

Как активистка Femen попала на Банковую?

Femen Инцидент с полуобнаженной женщиной в Администрации президента произошел с использованием фальшивого удостоверения издания Деловая столица. Об этом говорится в заявлении издания.

«Сегодня на пресс-конференции в Администрации президента Украины произошел инцидент. Одна из якобы журналисток пришла по фальшивому удостоверению издательской группы Картель, в состав которой входит Деловая столица», — сказано в заявлении.

При этом в издательской группе Картель, согласно заявлению, подтвердили, что удостоверение данной особе никогда не выдавалось. В Деловой столице утверждают, что удостоверение под этим номером принадлежит их штатному сотруднику.

«Удостоверение под номером 090 было выдано заместителю главного редактора изданий Деловая столица и Власть денег Ольге Сантарович», — сказано в заявлении. Однако, отметили в издании, удостоверение имеет другой вид.

По поводу использования фальшивого удостоверения издание подало заявление в Нацполицию.

Читайте также: ФЕМИНИСТКА И ОБМОРОК ГЛАВЫ ГПСУ НА ВСТРЕЧЕ С ЛУКАШЕНКО.ВИДЕО

Как сообщалось, сегодня, во время подписания документов министрами культуры Украины и Беларуси в зал Администрации президента вбежала девушка с обнаженной грудью и криками «Живе Беларусь!». Представители охраны вывели ее из помещения. 

Источник: liga.net 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий