c4ffc92d

О компании «Капитал Инвест»

«Капитал Инвест» удачно работает на рынке качественного строительства с 2008 года. Главное назначение работы — генподрядное строительство платной и индустриальной недвижимости, и реализация трудных по конструктиву и архитектуре программ.

Очень долгий опыт работы, содержание собственной-технической базы, транспортно-механизированного подразделения, штат квалифицированных экспертов дают возможность компании быть активной, эластичной и осуществлять качественные проекты в максимально короткие сроки.

Главные виды работы: проектирование, ведущий подряд, строительство платной и индустриальной недвижимости, перестройка существующих зданий и сооружений.

Задача компании это предельно качественная реализация программ разного значения трудности. Действенная бережливость времени и средств клиента и инвестора. Высокий уровень качества работ с помощью использования эксклюзивных технических решений и квалифицированного инжиниринга.

Слава. Качественный и действенный компаньон по реализации федеральных и инвестиционно-строительных программ.

Опыт. За 10 лет строительной работы Капитал Инвест построил около 550 млн. кв.м государственной, платной и индустриальной инфраструктуры.

Потенциал. Мощности компании дают возможность раз в год складывать в системе порядка 250 млн. кв.м бетона класса А2, А3 и строить более 500 млн. кв.м площадей по персональным проектам.

Структура. Компания полного цикла с функциями застройщика-подрядчика, проектировщика, технического клиента, ведущего поставщика, риелтора и эксплуатирующей компании.

Штат. Профессиональные зонах ответственности штата обеспечивают строительство зданий и сооружений любого класса и значения трудности.

Управление. Основывается на современных исследованиях проектно-процессного способа администрирования. Главные многофункциональные области администрирования планом основательно автоматизированы.

Среди приоритетов компании: завоевание предельного для клиентов итога — реализация программ отличного качества в максимально короткие сроки и за подходящий бюджет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий