c4ffc92d

Дети звезд «Квартала 95» дали мини-интервью (ФОТО)

дети К Международному дню защиты детей представители подрастающего поколения студии «Квартал 95» поделились своими размышлениями о будущем. Для многих это первое мини-интервью в жизни:

Саша Зеленская (12 лет): «Я занимаюсь рисованием и вокалом, а еще хожу на тайский бокс и теннис. В школе мои любимые предметы – украинский язык, информатика и английский с носителями из Канады. Я заканчиваю 6 класс, и ниже 9 баллов редко получаю, то есть я – хорошистка. В будущем я хочу развить свои способности в сфере рисования и стать, например, модельером. Родители меня поддерживают в этом, главное для них – чтобы я получала удовольствие от работы. Выступающей как папа на сцене я себя не вижу, а вот за кулисами находится, как мама, вполне. С другими «квартальскими» детьми мы видимся не часто, но дружим между собой. Чаще всего я общаюсь с Мишей Пикаловым и Машей Кравец. Несмотря на то, что папа часто уезжает на гастроли, мы много времени проводим вместе. Я не комплексую, что я дочь Зеленского, и в школе все привыкли к моей фамилии. Но иногда все-таки надоедает, когда папу одергивают на улице, когда мы вместе гуляем, или когда ко мне подходят младшеклассники с просьбой сделать селфи».

Варя Кошевая (9 лет): «Я увлекаюсь танцами, вокалом и музыкой, хожу на всевозможные кружки. В будущем хочу стать актрисой и певицей, которая умеет все! Хочу уже сама зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Недавно я участвовала в конкурсе, где получила Гран-при. Я пела песню Джамалы «1944». Это моя любимая певица, я хочу быть на нее похожей. Родители меня во всем поддерживают, а папа, несмотря на свою занятость, всегда уделяет мне время. Вот на днях ходили вместе в кино. В школе и на улице меня иногда узнают, просят сфотографироваться. Я реагирую на это спокойно, мне это даже приятно».

Петя Казанин (7 лет): «Я закончил первый класс. Какой у меня любимый предмет? Наверное, перемена. Еще я хожу в театральный кружок, мне это очень нравится. В будущем хочу выступать на сцене, как папа».

Андрей Корявченков (10 лет): «Мои любимые предметы в школе – математика, физкультура, образовательное искусство и труд. Средние баллы – 10 и 11. Еще я хожу на плавание и футбол. Раньше я хотел стать полицейским, потом пожарником, а сейчас я хочу быть добрым мэром и снизить цены на продукты. Родители меня в этом поддерживают. То, что папу узнают на улице, мне нравится, а в моей школе даже есть его фанаты».

Миша Пикалов (11 лет): «Мой любимый предмет – математика, но стать я хочу либо футболистом, либо актером. Моя любимая команда – Динамо (Киев), а из иностранных – Реал (Мадрид). С папой мы часто играем в футбол и обсуждаем абсолютно разные темы. Он – мой лучший друг и во всем меня поддерживает».

Лиза Жидкова (12лет): «Меня все спрашивают, кем я хочу быть в будущем, но я пока не решила. В школе мне нравятся математика, биология и труд. 6-й класс я закончила с отличием. Я хожу в кружок, где мы делаем различные химические и физические опыты, а еще я люблю снимать видео для блогов. Родители мне это не запрещают делать, тем более я зарегистрирована под псевдонимами, а не под моим настоящим именем».

Источник: http://www.segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий