c4ffc92d

Для чего необходим светодиодный экран?

На данный момент реклама крепко вошла в нашу жизнь. На улицах города не раз можно заметить плакаты, вывески, LED экраны с различного рода рекламой. Очевидно, эти ослепительные вывески притягивают наше внимание, а что действует лучше? А лучше работают спортивные видеоролики на дисплеях, которые так и влекут остановиться и присмотреть видеоролик до конца. В случае если вас интересуют светодиодные видеоэкраны, рекомендуем обратиться на сайт mir-ekran.ru.

Светодиодный дисплей на здании

Светодиодные экраны не только лишь обращают на себя внимание, но также и применяются почти везде где только можно: на улицах, в торгово-развлекательных районах, на общественных и деловых событиях. А все за счет того, что рынок LED оснащения каждый год активно развивается, сочетая внутри себя ведущие технологии.

Для чего необходимы светодиодные экраны?

Основной целью светодиодного дисплея считается отражение справочного источника за счет вывода видеороликов. Главным плюсом является вероятность сделать любую по объему и фигуре систему. Кроме того переносимость позволяет работы в условиях урезанного места.

Применение светодиодных дисплеев не заканчивается рекламой товаров и услуг, так как это действенный источник зрительного представления информации, который дает возможность наряду с маркетинговым текстом передавать вести, прогноз погоды, афишу и т.д. Кроме этого применять светодиодные экраны можно на концертных площадках, спортивных матчах, конференциях, выставках и форумах.

Светодиодный дисплей в помещении

Виды применения

Преимущества светодиодных дисплеев:

Спортивная реклама, которая привлекает взгляды людей;
Большая контрастность которая видна издали (помощь автоматической настройкой контрастности по датчику или с расписанием по контрастности);
Многогранные типы расположения LED дисплеев: установка на крыше, раздельно стоящая система, обсаживание к стене, медиафасад, внутри здания, подвеска, арендные установки;
Удобство замены текста через медиаплеер;
Легкость комплектации и установки;

Долгий срок эксплуатации, не менее 10 лет.

Главным дефектом применения светодиодного дисплея считается существенные исходные вложения. Но эти траты считаются правомерными и окупятся быстро.

Технологические характеристики светодиодных дисплеев, читайте в этой публикации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий