c4ffc92d

Обзор матча «Шахтер» – «Динамо» – 0:1 (ФОТО, ВИДЕО)

Шахтер Динамо В Харькове «Динамо» победило «Шахтер» в «украинском классико» В субботу в Харькове в центральном матче второго тура и всего первого круга чемпионата Украины «Динамо» с минимальным счетом обыграло «Шахтер».

Единственный гол забил вернувшийся из аренды конголезец Дьемерси Мбокани, пробивший головой в притирку со штангой после навеса справа от Дениса Гармаша.

Матч запомнился большим количеством моментов.

На 57-й минуте перекладина спасла «Шахтер» от второго пропущенного гола после мощнейшего удара слета от Дерлиса Гонсалеса.

Не прошло и десяти минут, как перекладина спасла уже киевлян: Тайсон пробивал с семи метров! Однако голов зрители на стадионе «Металлист» больше не увидели.

Напомним, что неделю назад в Одессе в поединке за Суперкубок Украины «Шахтер» обыграл «Динамо» со счетом 2:0.

«Шахтер» – «Динамо» – 0:1 (0:0)

Гол: Мбокани (46)

Желтые карточки: Марлос (89) – Гонсалес (53), Коваль (68), Хачериди (84), Сидорчук (84), Корзун (89)

Источник: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.