c4ffc92d

Въезд в Германию граждан ЕС

Беспрепятственно въехать и находиться в Германии до 90 суток в 6 месяцев вправе жители различных стран. Не спутайте безвиз туристического вида, как у жителей Украины либо Молдовы, с безвизовым приездом жителей ЕС. Главное отличие: путешественникам работать невозможно. Также жителям четвертых стран не позволяется напрямую из Германии передать запрос на продолжительное нахождение не менее 3-х лет. А жителям ЕС разрешается работать и заниматься коммерческой работой без особых требований.

Чтобы въехать в Германию через внутренние границы Еврозоны, к примеру, в аэропорту, понадобится предоставить зарубежный либо врожденный документ. Пограничников не интригуют все паспорта выходца.

К примеру, гражданин Молдавии и Румынии при вылете из Кишинева демонстрирует пограничникам лишь бессарабский документ. А по прилете в Германию германским силам предъявляет румынский. Сайт GERMANIYA — Германия — бизнес, иммиграция и туризм. Все что нужно знать о Германии. Если Вы интересуетесь иммиграцией в Германию, сайт www.germaniya.top будет очень полезен Вам.

Проходить границу ЕС нужно через проходы для жителей стран ЕС, которые помечены особым знаком.

Течение наблюдения на границе ЕС.
Кабинка для проверки документов у жителей стран ЕС помечена знаком ЕС.

Если человек странствует внутри Еврозоны, с потребностью проходить контроль на границе он вероятнее всего не столкнется. Внешние границы ЕС открыты и показывать бумаги не потребуется.

Однако удостоверение личности пригодится не только лишь на границе. По меньшей мере, показать документ надо будет при регистрации по местообитанию. Водительское удостоверение либо карта в Германии личность не подтверждают. Потому при поездках внутри Евросоюза применяйте зарубежный документ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий