c4ffc92d

Вышел трейлер нового «Убийства в Восточном экспрессе»

Кеннет Брана В сети появился роскошный трейлер «Убийства в Восточном экспрессе» — новой экранизации одного из самых известных детективных романов Агаты Кристи.

Режиссер проекта Кеннет Брана сам же играет Эркюля Пуаро. И усы у него поистине выдающиеся. «А вы еще кто такой?», — интересуется в ролике персонаж Уиллема Дефо. «Меня зовут Эркюль Пуаро, и я, наверное, самый великий детектив в мире», — отвечает нескромный забавный усач.

Напомним, по сюжету в шикарном поезде, который следует из Стамбула в Лондон, происходит убийство. В купе лежит труп малоприятного американского толстосума по фамилии Рэтчетт. Автоматически подозреваемыми становятся все тринадцать пассажиров, включая Пуаро. Дело усугубляется снежным заносом, из-за которого состав застревает где-то посреди Югославии.

В новой постановке не менее ошеломительный актерский состав, нежели в знаменитой экранизации Сидни Люмета 1974 года. Помимо Браны и Дефо роли исполняют Джуди Денч, Оливия Колман, Дэйзи Ридли, Джош Гад, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус. А убитого Рэтчетта играет Джонни Депп.

Самое интересное в этом всем, насколько сюжет ремейка отойдет от литературного первоисточника и отойдет ли вообще?

Релиз запланирован на ноябрь 2017.

Источник: okino.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий