c4ffc92d

Роман Зозуля сыграл за «Бетис» в товарищеском матче

Роман Зозуля Украинский форвард Роман Зозуля продолжает готовиться к предстоящему сезону в составе «Бетиса». В пятницу, 14 июля, Зозуля принял участие в контрольном матче с «Линенсе». «Бетис» уступил в этом поединке со счетом – 0:1, пропустив гол уже на 4-й минуте.

Зозуля отыграл 60 минут, но не смог помочь своей команде выровнять положение. Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен в комментарии клубной пресс-службе не стал акцентировать внимание на результате, а также винить в поражении кого-то из подопечных, заявив, что он доволен движением команды и старанием, которое проявили абсолютно все футболисты, включая Зозулю.

Напомним, ранее сообщалось, что Сетьен готов предоставить шанс Зозуле в новом сезоне, а вот руководство «Бетиса» больше не рассчитывает на украинского нападающего.

Напомним, что зимой «Бетис» хотел отдать в аренду «Зозулю» в «Райо Вальекано», однако взбунтовались местные фаны. Они были против прихода в команду футболиста, который поддерживал украинских военных на Донбассе.

В итоге сделка сорвалась и Зозуля всю весну оставался без игровой практики. После чего Роман приостановил выступления за сборную Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.