c4ffc92d

Трамп рассказал о второй неофициальной встрече с Путиным

Трамп

Он беседовал с российским президентом «примерно 15 минут, в основном в шутливой форме». Они обсуждали «вопрос о приемных детях», пояснил Трамп в интервью газете The New York Times.

По его словам это была неформальная встреча на ужине в Гамбурге. Его супруга Мелания сидела во время ужина рядом с президентом России с противоположной стороны стола. Во время десерта я подошел просто сказать «привет» Мелании и, находясь там, поздоровался с Путиным.

На самом деле, это была беседа в шутливой форме. Это был недолгий разговор, мы просто говорили обо всем. Вообще, было очень интересно, мы говорили об усыновлении, ? рассказал американский президент, назвав «любопытным» то, что всплыла тема усыновления, так как «его сын, Дональд сообщил, что это было темой его встречи с несколькими россиянами, имеющими связи с Кремлем в ходе прошлогодней кампании».

Напомним, как сообщалось, СМИ распространили информацию о второй, неформальной встрече Путина и Трампа во время саммита G20 в Гамбурге, о которой ранее не было известно.

В Белом доме назвали абсурдом и продолжением антироссийской истерии информацию прессы о тайной встрече лидеров России и США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий