c4ffc92d

5 способов отказаться от кофе, чтобы похудеть

кофе Специалисты говорят, кофе задерживает жидкость в организме, а также влияет на появление целлюлита. Поэтому, если ты хочешь стать обладательницей идеальной фигуры, его лучше вычеркнуть из своего рациона.

Важно: помимо негативного влияния на фигуру, кофеин является легальным наркотиком.

Чтобы отказаться от кофе, следуй несложным правилам. Если ты будешь их выполнять, в течении месяца ты сможешь полностью отказаться от этого напитка.

 Замени кофе зеленым чаем

Обычно, люди пьют кофе ради бодрости, которую он дарит. Причина такого эффекта кроется в кофеине. Замени кофе зеленым чаем, в котором кофеина еще больше — это поможет тебе взбодриться, когда нужно, и поможет заменить кофе в своем рационе.

Помни, зеленый чай ускоряет обмен веществ и выводит токсины, поэтому очень полезен для фигуры.

Позволяй себе 1 чашку кофе в деньНа этапе, пока ты будешь приучать свой организм к другим напиткам, позволяй себе 1 чашку кофе в день. Ты можешь делать это в любое удобное время. Главное, не превышать норму.

Цикорий

Еще один вариант, который поможет тебе заменить кофе – цикорий. На вкус он похож на растворимый вариант кофе. Кроме того, он отлично бодрит. И придает силы, а также способствует похудению.

Принимай витамины

Чтобы чувствовать себя более бодрой и не думать о кофе, принимай витамины. Отличный вариант – витамины А, Е и С, которые не только улучшат самочувствие, но и благотворно будут влиять на внешность.

Не забудь о глюкозе

В период, когда твой организм будет привыкать жить без кофе, не отказывай себе в чем-то сладком. Глюкоза также стимулирует появление энергии. Главное, отдавай предпочтение здоровым сладостям. 

Источник: http://edinstvennaya.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий