c4ffc92d

Игра GTA 5

Франшиза GTA – это давно что-нибудь на грани истории геймерской промышленности. Сколько поколений играли в San Andreas и полагали ее лучшей элементов? Разумеется, на вид игра различается сильно от первой части, однако это как и прежде устаревшая, добросердечная игра GTA On-line, к которой все мы пристрастились, подробнее на https://www.youtube.com/channel/UCdYL0KN0zMC7FgwLNUjszag.

GTA обожают не за какой-нибудь сюжет, ослепительную графику или ошеломляющий геймплей. Нет, просто это игра, где можно присесть за руль приглянувшейся автомобиля, усмирить пару путников, которые абсолютно не вызывают у вас почтения и прятаться от ментов. GTA 5 — это ограбления, преступный мир, бандиты и большой перечень различных автомобилей.

История создания или как вышло «лекарство от скуки»

GTA V On-line – это наиболее дорогая по расходам на маркетинг и подготовку игра, однако она окупилась, при этом с лихвой – лишь за 2018 год было реализовано 95 млн копий. Проект швырнулся не так прекрасно, как надо разработчиком: сервера снижались, герои исчезали, множество багов и вылетов – легче было организовать криминальный мир на улице, чем окунуться в GTA. Но за пару дней создатели сумели вывернуться из всего «разнообразия» минусов, убрали все нарушения в работе и извинились перед игроками.

Как у нас есть возможность осуждать по анализам, игра вышла так хорошая, что очень многие критики расценили ее на предельно большой балл. Таким образом расчет и количество покупок целиком оправдали себя.

Геймплей: никаких банальностей

Самое странное, что сумели предложить нам создатели – это редактор наружности. Вы выбираете не фигуру рта, ушей и цвет глаз, а опекунов, чьи гены создают нашу наружность. Выбираете себе опекунов, повитуху и дедушку. Показываете сколько часов ваш персонаж действует, отдыхает, занимается спортом и дремлет.

Вслед нас ожидает самое неинтересное, что есть в данной игре – учебный пролог с рядом неинтересных, избитых и простых заданий. Пользователь, с которым вы знакомились на веб-сайте знакомств поведает вам о преступной истории, про практические основы режима, наладит ваши связи и вышлет в свободное плаванье.

На одном компьютере может жить всего 16 игроков. Вы сами выбираете чем заниматься: кто-то разъезжает по городу и перестреливается с иными игроками, кто-то вырывает кассиров, кто-то организует автогонки или просто поедает.

Есть несколько повседневных заданий, которые можно проходить для получения денежных средств и повышения уровня. Чем выше ваш уровень, тем больше перечень оружия, стрижек, усов, автомобилей, недвижимости и… кепок. Разумеется, любой преступный вес обязан иметь популярную кепку.

Деньги заработать можно различными способами, однако самый подходящий – заезды и околосюжетные поручения. Однако, пока, здесь вас ожидает сожаление: едем до точки А, берем коробку, отвозим ее в другую точку и большое количество версий на данную тему. Кто-то помешает, коробка где-то утеряется и многое другое.

Чтобы добиться в игре неких высот, надо будет работать. 150 часов посыльным, как вам такое формирование происшествий? Надо будет заниматься скучной работой, делать ежедневные вещи. Однако потому, что игра мультиплеерная не так противно.

кампания, как и одиночная, населена большим количеством перспектив, которые не слишком и нужны. Можно для чего-то играть в теннис, покупать и есть бутерброды, идти в бассейн. Однако это все не то, в связи с тем что игре окончательно не хватает стержня. Хочется неких полоумных заданий, умалишенных гулянок. Хочется делать что-нибудь совместно с приятелями. Обокрасть банк в конечном счете на танках.

Однако нет, компания предлагает нам только MMORPG по всем канонам и стереотипам. Улицы – это данжи, бандиты – чудовища, работа посыльным – поручение, которое позволит купить новый шмот. В GTA On-line миссии так стандартные, что они даже не цепляют. Можно в GTA 5 On-line играть для франшизы, которая на самом деле всемирная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий