c4ffc92d

Новые клипы молодых и перспективных украинских музыкантов

клип Приятен тот факт, что даже молодые команды с небольшим опытом относятся к этому серьезно. Представляем вашему вниманию 5 новых клипов от молодых, но многообещающих музыкантов Epolets — «Місто спить»

Новая видеоработа коллектива Epolets рассказывает о людях, которые оживают тогда, когда весь город засыпает.

Вырываясь из серой обыденности, покидая скучный офис, они, наконец, чувствуют себя свободными.

Саундтрек «Місто спить» подходит им как нельзя кстати — энергичная песня, кажется, заряжает и самих музыкантов, ведь они продолжают играть ее даже в кузове мчащегося по ночной трассе грузовика.

INAIA — «Моя Милая»

Новый проект Кати Роговой Inaia стремительно развивается. На днях певица представила новую видеорабту «Моя милая». Клип полностью продолжает выбранный исполнительницей стиль — немного психоделический, яркий и стильный. Катя продолжает в избытке использовать розовый и голубой цвета, говорит с огромным желтым попугаем и клонируется на глазах. Последнее — вовсе не метафора. Смотрите клип и все поймете.

Me’leron — No guilt

Ребята из Полтавы Me’leron выстрелили довольно неожиданно. Их дебютная видеоработа на песню «No guilt» получила одобрительные отзывы от таких музыкальных изданий как LiRoom, UMBAR, Muzmapa. Музыканты исполняют психоделическое инди, и новое видео как нельзя кстати дополняет их творчество. Мы будто переносимся на тот же концерт на крыше и наслаждаемся предзакатными солнечными лучами.

CLOUDLESS — «Між Світами»

В начале июня коллектив CLOUDLESS представил клип на свою дебютную песню «Між Світами». «Мы всегда можем видеть свет. Нужно только открыть сердце и искать, даже тогда, когда этот свет находится где-то между мирами», — Евгений и Антон, участники группы.

Vagabond Specter — She’s A Bird

Молодой киевский коллектив Vagabond Specter представил свой второй клип — на этот раз на песню «She’s A Bird». Она является самой легкой из нового материала команды .

Источник: delo.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий