c4ffc92d

Кэти Перри прокомментировала «обнаженное» фото Орландо Блума

Кэти Перри Многие поклонники бывших влюбленных никак не могут забыть фотографии, которые удалось сделать репортерам во время отдыха пары в Италии. Орландо и Кэти устроили «морской круиз». Правда, тогда актер забыл надеть плавки. И вот теперь во время эфира на одной из радиостанций журналистам удалось узнать у Перри подробности той истории.

Как рассказала певица, она не была готова к тому, что ей предложит Орландо. Она немного растерялась, потому что на тот момент ей не хотелось этого делать.

«Орландо спросил меня, хотела бы я обнажиться. И я такая ответила что-то вроде «ой, не». Я просто была не в духе в тот момент. Но вы знаете, это же прикольно, когда вы с кем-то встречаетесь, а вам приходит идея: «О, может быть, мы попробуем и сделаем это здесь и сейчас?», – рассказала знаменитость.

Орландо Блум и Кэти Перри

Напомним, что когда журналистам удалось узнать подробности той истории у Орландо, он заявил, что никак не ожидал стать «жертвой» папарацци. Актер полагал, что они с Кэти были совершенно одни:

Сказать, что я был шокирован — ничего не сказать. Если бы я знал, что такое могло случиться, я бы никогда не встал бы на эту доску нагишом. Меня фотографировали миллион раз! У меня есть чутье на фотографов! Мы были совершенно одни пять дней! Никто не мог ничего узнать про нас! И у меня выдался момент, когда я почувствовал себя совершенно свободным… Что я могу сказать? Я отметил для себя: ты никогда не будешь совершенно свободным!

Орландо Блум

ФОТО GettyImages.ru/Instagram

Источник: spletnik.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий