c4ffc92d

Сериал про Шерлока Холмса продлили на седьмой сезон

Как подчеркивает издание Deadline, в пресс-релизе компании по этому поводу не содержится указаний на то, что это будет финальный сезон шоу.

Стоит отметить, что, несмотря на не слишком высокие рейтинги последних сезонов «Элементарно», проект остается самым прибыльным в активе CBS. Ежегодная прибыль оценивается приблизительно в 80 миллионов долларов. Предыдущий сезон в среднем привлекал внимание 7,4 миллиона американских зрителей. Эпизоды сериала демонстрируются сетями WGN America и Hulu Plus, а также пользуется успехом на европейском и азиатском рынке в связи с высокой узнаваемостью персонажей.

В сериале снимались Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Джордан Гелбер, Офелия Ловибонд, Джон Ноубл, Ато Эссонда, Риз Айфэнс, Натали Дормер и другие популярные актеры. Напомним, что, в отличие от иных вольных интерпретаций классических произведений Артура Конан Дойла, в сериале «Элементарно» доктор Ватсон является женщиной. Роль компаньона и летописца сыщика исполняет Люси Лью.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий