c4ffc92d

Объявлено полное название фильма «Акулий торнадо 5»

Акулий торнадо 5 Картина будет называться «Sharknado 5: Global Swarming», что можно перевести как «Акулий торнадо 5: Глобальное роение».

Такое заглавие было выбрано по итогам голосования поклонников проекта в социальной сети Facebook, которое было начато в апреле 2007 года. Также создатели фильма уточнили его краткое содержание. Теперь борьба с полым зубастых морских хищниц торнадо — личное дело для главных героев Фина и Эйприл. Смертоносный вихрь унес их сына и перемещается вместе с ним по всему миру. Фин и Эйприл вынуждены прибегнуть к помощи представителей власти в разных странах, в том числе Папы Римского, королевы Великобритании и ее премьер-министра. Действие будет происходить в Токио, Риме, Амстердаме, Рио, Лондоне и иных столицах и крупнейших городах.

Фильм будет представлен зрителям 6 августа 2017 года. Ключевые роли в нем исполнили Тара Рид, Масьела Луша, Кэсси Сербо, Коди Линли, Йен Зиринг, Дэвид Нотон, Расселл Ходжкинсон, Джена Симс, Дэниэл Иган, Джаг Патель и друге актеры.

Напомним, что «Акулий торнадо» — уникальный телевизионный проект, который пользуется большим спросом, несмотря на безумие его сюжета и посредственные спецэффекты.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий