«В настоящее время ведется демонтаж машинных компостеров на переносном составе автобусного парка №6. Работы будут завершены до 5 сентября 2013», — сообщил он в объяснения газете Взгляд.
Согласно его заявлению, благодаря нововведениям прибыль от платы за проезд повысилась на 10%. Но электронные проездные будут лишь тогда, когда весь коллективный автотранспорт будет оснащен новой техникой, на что уйдет не меньше года.
При этом пассажиры до сих пор предпочитают старые компостеры, в связи с тем что это обыкновеннее и свежие приспособления временами не работают.
Очень скоро старые компостеры пропадут в автобусах подобных маршрутов: № 21 (улица Милославская — метро Петровка), №41 (метро Героев Днепра — машина Двигатель внутреннего сгорания), №46 (улица Микитенко — метро Левобережная), №73 (метро Заболонь — улица Милославская), №99 (Минский массив — метро Минская), №101 (метро Петровка — улица Милославская), №102 (массив Виноградарь — кинозал Братислава).
Новой техникой будут оснащены также высокоскоростные трамваи на Троещину №4, №5 и на Борщаговку №1, №2, №3.
Как передавалось 31 августа, власти Киева ужесточили условия к приватным перевозчикам.
По элементам издания Взгляд


Июнь 4th, 2024
raven000
Опубликовано в рубрике