c4ffc92d

«Roshen» закончила поставки конфет в Россию

Roshen Организация «Roshen» остановила поставки кондитерских изделий из Украины в Россию, но с иными государствами продолжает сотрудничать, рассказывает УНН ссылаясь на отдел связи с общественностью компании.   
«Картина никоим образом не поменялась. Как мы работали с иными государствами, так и продолжаем. С Россией, как мы докладывали, остановили поставки. Формальной информации от отечественной стороны мы так и не приобретали», — рассказали в отделе связи с общественностью.   
При этом, по известию, к продуктам «Roshen», которые производятся на территории РФ на своих производственных мощностях компании, у Роспотребнадзора жалоб не было.   
«У нас есть 2 производственные производительности в РФ. Но никаких замечаний Роспотребнадзора не было», — заметили на заводе.   
Также, по известию, компания в настоящее время продолжает вести торговлю продуктами «Roshen» в Беларуси и Казахстане.   
«В прессе есть информация о том, что они установили экспертизы. Но итоги еще никто не провозглашал и никаких решений, как следствие, с их стороны официально не было принято», — пишется в послании.   
При этом как поменялась динамика реализаций изделий «Roshen» после запрета реализации в РФ в компании пока не понимают.   
«Нельзя сообщить. Тест сделать за 2 дня сложно, потому подобных данных у нас пока нет. Они, вероятно, будут где-то в следующем месяце — мы будем создавать и смотреть динамику», — добавили представители компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий